Home  |  Login  |  Impressum  |  AGBs und Datenschutzerklärung  |  Kontakt  |  Angebote  |  Warenkorb Sonntag, 25. Februar 2024  
Produkte
Alarmtechnik/ Videoüberwachung (5)
Antennentechnik/SAT/DVBT (75)
Audio/Video (238)
Batterien und Akkus (268)
Bausätze/Module (3)
Bauteile (3011)
Beleuchtung/Leuchtmittel (151)
Computertechnik (152)
Elektro (123)
Elektrotechnik (1)
Ersatzteile (199)
Fernseher/DVD/Multimedia (0)
Gehäuse (16)
Handy (12)
Haus Hof Garten (5)
Hersteller (32)
Kabel (130)
Kemo (81)
KFZ und Zubehör (19)
Lautsprecher und Zubehör (33)
Messtechnik (48)
Netzteile/Stromversorgung (96)
Netzwerktechnik (265)
Showtechnik/ELA (5)
Solar (2)
Sonstiges (0)
Steckverbinder (681)
Telekommunikation (60)
Werkstattbedarf (219)


Preisliste

Login
E-Mail:

Passwort:


Suchen
Suchbegriff:


zuletzt angesehen
Keine Artikel gefunden



Besucher seit 01.07.2010:
LWL-Patchkabel SC-Duplex - SC-Duplex 2,0m 62,5/125µm orange (17076)
LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, orange, 2,0 m

- 62,5/125 µm, Multimode
- OM1-Faser für 1 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll



    Preis: 10.95 €
inkl. MwSt. zzgl Versandkosten



Anzahl:      
2-3 Tage Lieferzeit


Verwandte Produkte
LWL-Kabel SC-Duplex-LC-Duplex 2,0m 50/125µm (14603)
LWL-Patchkabel 2xST-Stecker - SC-Duplex-St. 1,0m 50/125µm (16847)
LWL-Patchkabel 2xST-Stecker - SC-Duplex-St. 3,0m 50/125µm (16848)
LWL-Kabel LC-Duplex Stecker-Stecker 3,0m 50/125µm orange (20737)
LWL-Kabel LC-Duplex Stecker-Stecker 3,0m 50/125µm orange (20749)
Warenkorb
Warenkorb ist leer

News

Favoriten







  Impressum